общение футбол Viber

Общение с игроками и подарки: Rakuten Viber проведет серию совместных инициатив вместе с ФК "Барселона"

Сейчас читают: 391
hochu.ua

Футбольный клуб "Барселона" запускает новое сообщество на русском языке в приложении Viber и предоставляет возможность задать вопросы шестерым игрокам команды в марте.

Подробнее — в нашем материале!Rakuten Viber, одно из ведущих мировых приложений для легкого и безопасного общения, запускает серию инициатив в новом футбольном сезоне 2020/2021 в рамках длительного партнерства с футбольным клубом "Барселона".Компания предоставит возможность пообщаться с шестью игроками клуба в марте: Марк-Андре тер Стеген, Френки де Йонг, Миралем Пьянич, Сержиньо Дест, Клеман Ленгле и Антуан Гризманн.Сотрудничество ФК "Барселоны" с Viber началось в сезоне 2017/2018, и с тех пор приложение стало официальным каналом коммуникации клуба.

С начала нового сезона Rakuten Viber открывает новую главу партнерства с футбольным клубом, запуская новые уровни взаимодействия команды с болельщиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA