Анна Маляр жизнь дети блогер Анна Маляр

Живут вместе и спят в одной кровати: в Сети обсуждают отношения 8-летней блогерши и 13-летнего парня

Сейчас читают: 311
hochu.ua

Пользователи Сети шокированы романтическими отношениями 8-летней девочки и 13-летнего парня. Ребята не просто встречаются, а живут вместе, спят в одной кровати и ведут блог о своих отношениях.

Подробнее — в нашем материале.Киевская блогерша Милана Маханец начала встречаться со своим коллегой — 13-летним блогером Пашей Пэлом.

Все бы ничего, однако пользователей Сети сильно смущает возраст ребят и их стиль жизни, ведь девочке всего лишь 8 лет...Родители блогеров ничего плохого в отношениях своих детей не видят, а даже одобряют их желание жить вместе и снимать откровенный контент.

Например, ребята нередко публикуют сексуальные фото, делятся интимными подробностями личной жизни и всячески подогревают интерес к своей паре.Тем временем юрист-криминолог Анна Маляр считает, что пара 8-летней Миланы и 13-летнего Паши — всего лишь режиссерский проект их родителей, с помощью которого они неплохо зарабатывают себе на жизнь.Однако пользователей Сети беспокоит тот факт, что за блогерами следят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA