Лиля Коллинз Эмилия Кларк Хилари Дафф Lily Collins жизнь Лиля Коллинз Эмилия Кларк Хилари Дафф Lily Collins

31-летняя Лили Коллинз выходит замуж

Сейчас читают: 526
woman.ru

31-летняя звезда фильма «Темное наследие» Лили Коллинз сообщила своим поклонникам потрясающую новость. Спустя год отношений Чарли МакДауэлл, 37-летний режиссер, сделал своей возлюбленной предложение во время романтической прогулки.Лили, конечно, сказала заветное «да».Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins) В Инстаграм она выложила серию снимков с той самой прогулки и подписала их: «Я ждала тебя всю жизнь и не могу дождаться провести ее вместе с тобой…»Поклонники звезды тут же поздравили ее с помолвкой самыми теплыми словами.Публикация от Charlie McDowell (@charliemcdowell) Чарли также поделился фотографией этого момента и подписал ее так: «Во время неопределенности и тьмы ты осветила мою жизнь.

Я всегда буду дорожить своим приключением с тобой».Чарли в свое время встречался с видными актрисами, например, со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк, а также с Хилари Дафф.Лили Коллинз родилась в семье музыканта Фила Коллинза с американкой Джин ТэвелманЛили тоже состояла в отношениях с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA