Иерусалим традиции праздник церковный календарь Иерусалим

27 сентября — праздник Воздвижение Креста Господня: поздравления

Сейчас читают: 993
hochu.ua

Редакция продолжает традицию публикации важных дат церковного календаря, ввиду повышенного спроса у наших читателей. В этот раз мы приготовили информацию о том, какого числа Воздвижение Креста Господня в 2020 году.

В нашем материале вы найдете информацию про православный праздник Воздвижение Креста Господня, а также актуальные поздравления с праздником Воздвижения Креста Господня.Церковный календарь сентября богат на важные двунадесятые религиозные праздники.

Одной из таких дат, которые очень почитаются верующими, является Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Ранее мы уже писали о том, что надо знать про праздник Воздвижение Животворящего Креста Господня, но хочется отдельно напомнить про дату праздника.Читайте далее о то, когда праздник Воздвижение Креста Господня 2020.Воздвижение Креста Господня в 208 году дата известна.

Итак, , когда чтят память обретения Креста Господня, которое произошло, согласно церковному преданию, в 326 году в Иерусалиме около горы Голгофы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA