Иисус Христос Украина знаменитости праздник лунный календарь Иисус Христос Украина

11 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 188
hochu.ua

11 января 2023 года — 11-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 354 дня.Сегодня, 11 января 2023 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Девы, продолжается 19 лунный день.

В этот день желательно очищать свое жилище, а также тело и мысли. Хорошо будет посмотреть на свое прошлое, покаяться в грехах.

Физические нагрузки необходимо ограничить, а лучше вообще отменить все серьезные тренировки.Читать такжеBeauty-гороскоп. Как выбрать цвет помады по знаку зодиака?Сегодня, 11 января 2023 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 11 января 2023 года, День ангела празднуют Марко, Иоанн, Фаддей, Георгий, Вениамин, Маркел, Лаврентий, Анна, Егор, Юрий.

Не забудьте поздравить своих любимых людей с их именинами!В этот день в разные годы родились известные люди:Сегодня, 11 января 2023 года, православная церковь чтит память 14 тысяч убитых Вифлеемских младенцев, что было сделано по распоряжению царя Ирода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA