20 полезных применений одинокому носку

Сейчас читают: 887
fokus-vnimaniya.com

20 полезных применений одинокому носку! Носок без пары вряд ли согреет вас промозглыми осенними вечерами, зато его очень просто «перепрофилировать» в: Кончик от носка, немного риса и нитка с иголкой – и можно играть в «сокс» где угодно, хоть на работе во время обеденного перерыва.

Надоел скучный вид простых цветочных горшков? Приоденьте их в стильные носки! Находились за день или намучались с узкой обувью?

Присядьте на диван и устройте себе мини-СПА: положите в носок несколько пластиковый мячиков для пинг-понга и завяжите его. Теперь положите «массажер» под уставшие ступни, перекатывайте шарики и почувствуйте, как усталость и боль отступают.

Точнее, для ваших драгоценных кистей рук и запястий, которые здорово устают от многочасовой гонки по клавишам. Выберете носок подлиннее, наполните его рисом, зашейте отверстие и положите под руки, как на фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA