Москва люди чувства жизнь свадьба Москва

20+ отчаянных человек, у которых трудоголизм в крови

Сейчас читают: 447
milayaya.ru

Пока одни из нас живут от выходных до выходных и отсчитывают дни до заветного отпуска, другие не знают ничего, кроме работы, которая стала для них настоящим наркотиком.

Если этих «маньяков» труда лишить любимого дела, очень скоро у них начнется самая натуральная ломка. И хотя сверхактивная деятельность чревата последствиями для здоровья, неуемной энергии и исполнительности таких людей хочется аплодировать стоя.Мы в milayaya.ru помним, что именно труд сделал из обезьяны человека, но некоторых героев нашей подборки хочется насильно отправить в отпуск или хотя бы уговорить взять небольшую передышку.Знакомая работает бухгалтером.

По ее словам, заработался — это когда вместо домашнего телефона ты набираешь номер на калькуляторе и еще злишься, что тебе не отвечают. © Suginto / PikabuПришло резюме со следующим текстом: «В Москву я переехала в начале мая, сюда меня привела любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA