Индия Вьетнам Париж Кувейт жизнь друзья свадьба душа Индия Вьетнам Париж Кувейт

20+ особенностей жизни в разных странах, которые не поддаются никакой логике

Сейчас читают: 603
milayaya.ru

Посещая новую страну, мы часто испытываем культурный шок из-за местных особенностей повседневного уклада, языка и традиций. Сюрпризы могут быть приятными и не очень, но в любом случае они часть путешествий.milayaya.ru наткнулся на истории пользователей, которым поездки в страны с другой культурой подарили незабываемые впечатления.В Париже я был поражен тем, насколько все худые.

Это было единственное, о чем я мог думать в течение первого часа. © Sean Kernan / QuoraКстати, в некоторых местах Индии, если человек толстый, то к нему двойное уважение.

Считается, что толстый — значит богатый. © Larissa Panaro Artemenko / FacebookА местных жителей Бергена от туристов я отличала по зонтам.

Местные ими практически не пользуются, а ходят в дождевиках. © Анна Власова / FacebookВо Вьетнаме местные в море купаются прямо в джинсах, футболках и так далее. © Ekaterina Saiz Martin / FacebookЯ училась в Кувейте, и там у меня появилась местная подруга со смуглым оттенком кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA