Вьетнам штат Вашингтон красота Вьетнам штат Вашингтон

20+ объектов, увидев которые в иллюминатор включаешь фантазию на полную

Сейчас читают: 837
milayaya.ru

Путешествие начинается задолго до того, как вы сходите с трапа, — оно стартует, едва вы садитесь в самолет, ведь, пролетая над городами и странами, можно увидеть мир с неожиданного ракурса.

Даже те, кто отчаянно боится летать, нет-нет да посмотрят одним глазком в иллюминатор — виды-то завораживающие.Мы в milayaya.ru всегда выбираем место у окошка, чтобы лицезреть «игрушечные» города, поля, похожие на сшитые вместе кусочки ткани, и озера, которые кажутся маленькими лужицами.

Поэтому вся редакция долго разглядывала фотографии пользователей, которые поделились увиденной красотой. А в бонусе покажем, как иногда на земле можно встретить вид, напоминающий то, что обычно видно в иллюминаторе.Оказалось, это большие испарительные бассейны, вероятно, для добычи лития.

Реклама РекламаДеревня Тра Ке во Вьетнаме. Это не отпечаток на снегу, а Сент-Хеленс — активный вулкан, расположенный в округе Скамания в штате Вашингтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA