Ким Кардашьян штат Калифорния Лос-Анджелес Скандал суд Ким Кардашьян штат Калифорния Лос-Анджелес

Персонал Ким Кардашьян обратился в суд: работники обвиняют звезду в плохом отношении к ним

Сейчас читают: 814
starslife.ru

Звезда реалити шоу оказалась в центре скандала. Персонал, обслуживающий всю семью в особняке Лос-Анджелеса, обратился в суд.

Люди уверяют, что им не выплатили заработную плату. Неделю назад в суд Лос-Анджелеса обратились сразу семеро людей с одним общим иском.

Бывшие работники семьи Кардашьян требуют, чтобы Ким была наказана за ужасное обращение с персоналом. Люди утверждают, что женщина не выплатила им заработную плату за сверхурочный труд.

Также они обвинили светскую львицу в ужасном обращении к собственным персонам. Более того, работники указали в заявлении, что Кардашьян пользовалась услугами несовершеннолетний детей, хотя знала их возраст.“Один из служащих утверждает, что он был уволен после того, как задал вопрос хозяйке дома о том, знает ли она права своих работников, а также о том, что его 16-летний сын работает сверхурочно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA