Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Лиза Кудроу Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу

Каким будет воссоединение «Друзей»: смотрим полный трейлер

Сейчас читают: 993
liza.ua

Совсем скоро поклонники сериала «Друзья» смогут лицезреть воссоединение актерского состава и поностальгировать о проекте вместе с его героями.

27 мая состоится премьера спецвыпуска «Друзья: Воссоединение» и, судя по трейлеру, мы будем в восторге!Минувшим вечером соцсети актеров легендарного сериала запестрели сообщениями о премьере полного тизера.

Интернет-сервис HBO Max выпустил официальный ролик, в котором Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер вернулись на съемочную площадку, где началась история их персонажей.Впервые за долгие годы актеры снова оказались вместе, чтобы обсудить все самые запоминающиеся моменты работы на шоу: от кастинга до того, действительно ли у Росса и Рэйчел был перерыв.

Ответ ЛеБлана тебя точно удивит:)«Мы буквально соскользнули назад. Я помню, как пошла к продюсеру шоу, в котором я участвовала, и он сказал: «Это шоу не сделает тебя звездой»»,— говорит Энистон, вспоминая, какой была жизнь до «Друзей».Исполнительни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA