Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Дэвид Швиммер Кит Харингтон Кара Делевинь Мэттью Перри Джеймс Корден Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Минди Калинг знаменитости сериал "Друзья" Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Дэвид Швиммер Кит Харингтон Кара Делевинь Мэттью Перри Джеймс Корден Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Минди Калинг

Смотрим трейлер специального выпуска "Друзей"

Сейчас читают: 635
vogue.ua

Возвращение сериала "Друзья" – одно из самых долгожданных событий на телевидении в этом году. HBO Max выпустят специальный эпизод «Друзья: Воссоединение» уже 27 мая, а на днях в сети представили трейлер спецвыпуска.

В двухминутном видео мы снова видим любимых актеров: это Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и специальные гости шоу.

Напомним, что спецвыпуск снят не как полноценная серия, а как телевизионное шоу, в котором актеры вспоминают съемки в сериале, шутят, задают друг другу каверзные вопросы и вовсю веселятся.

Например, в трейлере мы видим сцену, в которой шестеро актеров просматривают любимые сцены из "Друзей". Мы также снова увидим Лизу Кудроу с ее акустической гитарой и услышим, как она поет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA