Гарри Поттер Элайджа Вуд Дэниэл Рэдклифф Кино Шоу-бизнес Гарри Поттер Элайджа Вуд Дэниэл Рэдклифф

20 лет "Властелину колец": Элайджа Вуд дал интервью о съемках о комментарий о новом сериале по мотивам саги

Сейчас читают: 150
hochu.ua

Любители кино сегодня могут ликовать. Их любимые персонажи появились на обложке журнала вместе! Элайджа Вуд и Дэниэл Рэдклифф сейчас в центре внимания.

Подробности по теме уже в нашем материале.В 2001-м году состоялась грандиозная премьера двух кинофраншиз, которые в итоге стали культовыми: это "Властелин колец" в "Гарри Поттер".В честь их двадцатилетия исполнители главных ролей Дэниэл Рэдклифф и Элайджа Вуд снялись вместе для апрельской обложки Empire.Делимся с вами также подробностями интервью.В частности, Элайджа Вуд признался, что очень благодарен своей профессии за то, что она дает возможность получить "безумный жизненный опыт".Что касается съемок "Властелина колец", то самым сложным для исполнителя роли Фродо было снимать сцену в башне Кирит Унгол из "Возвращения короля".

Дело в том, что создатели снимали трилогию не в хронологическом порядке и актеру было сложно резко перестроиться на другое эмоциональное состояние его персонажа.Также артист прокомментировал грядущую премьеру,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA