мужчины жизнь красота подарки

20+ человек, которые действовали по велению сердца и поняли, что вот это — точно любовь

Сейчас читают: 725
milayaya.ru

В кино любовь всегда красивая: прогулки под луной, шикарные сюрпризы и романтичные свидания. Реальная жизнь не идет по запланированному сценарию, но от этого не становится хуже.Мы в milayaya.ru считаем, что настоящая любовь не всегда проявляется так, как мы привыкли видеть в фильмах, и собрали истории, доказывающие это.В фильме «Крепкий орешек» есть сцена, где девушка бежит и бросается в объятия парня, который выходит из самолета.

Я много лет мечтал о том, чтобы кто-то так же бросился мне на руки. Это заняло 40 с лишним лет, и наконец у меня есть такая девушка.

Она каждый раз бежит и прыгает ко мне на руки — неважно, как давно мы не виделись. © HeteroflexibleK / RedditМоя девушка, а сейчас жена, ехала 7 часов на общественном транспорте, чтобы удивить меня.

Возвращаюсь я домой с полной 8-часовой смены, начавшейся в 6:00, наработавшийся, уставший. Хочу просто залипнуть в комп, но дверь в мою спальню заперта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA