Олег Кензов Эрих Фромм отношения книги Любовь Олег Кензов Эрих Фромм

Классика жанра: 3 книги об отношениях, которые стоит прочитать каждой

Сейчас читают: 560
cosmo.com.ua

Ведущий реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) Олег Кензов поделился подборкой книг, которые помогли ему переосмыслить свое поведение во взаимоотношениях и лучше понять вторую половинку.

Участники «Кохання на виживання» не раз демонстрировали, что эго, завышенные ожидания, истерики, агрессия убивают любовь. Как сохранить взаимные чувства, не переходить на личности во время ссор и не жить жизнью партнера?

Олег Кензов, за плечами которого два брака и образование психолога, советует три книги, которые помогут лучше понять и себя, и партнера. Эрих Фромм, «Искусство любить» Купить Экхарт Толле, «Тишина говорит» Купить Ошо, «Любовь, свобода, одиночество» Купить «Многие ныряют в отношения с головой, теряют себя, не понимая, что попадают в зависимость.

Оттуда и ревность, и проблемы, и измены, и все остальное. В первую очередь, нужно вырасти самому, как личности, полюбить себя, потому что базовая любовь —  это любовь к себе», —  отметил Олег Кензов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA