Любовь Аксенова Денис Шведов люди мужчины жизнь насилие Любовь Аксенова Денис Шведов

6 сериалов, которые заменят сеанс у психотерапевта

Сейчас читают: 949
marieclaire.ru

Вспоминаем (и пересматриваем) несколько значимых сериалов последних лет, которые честно и откровенно показывают, что такое абьюз, созависимые отношения и токсичные люди.

А путь, который проходит каждая из героинь, включает в себя немало ценных жизненных уроков, которые стоит взять на заметку.Дочь влиятельного чиновника Яна (Любовь Аксенова) — типичная «мажорка», у которой есть много денег, любовь к алкоголю и наркотикам, но нет умения строить эмоциональные связи и настоящие, партнерские отношения.

Едва не выстрелив в отца (Виталий Хаев), девушка попадает в рехаб, где встречает психолога Илью (Денис Шведов), который сам — из «бывших».Четыре года назад Илья бросил пить и начал новую жизнь.

Однако появление в этой жизни Яны переворачивает все с ног на голову. Каждый герой «Бывших» зависим от чего-то, и у этого пристрастия есть вполне очевидные причины — отец Яны помешан на деньгах, ее мама — на работе, девушка Ильи Оля — на самом Илье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA