люди Нео

20 бюджетных решений декора, которые обязательно станут «изюминкой» любого дома

Сейчас читают: 879
fokus-vnimaniya.com

Когда хочется каких-то позитивных изменений в своем доме, а «финансы поют романсы», необходимо обратить внимание на то, что у вас пылится в кладовке или на чердаке.

Эти 20 вдохновляющих примеров обязательно помогут преобразить старую мебель в стильные элементы интерьера без существенных затрат.

Очень многим людям по разным причинам достаётся в наследство старая мебель, но ее не стоит сразу выкидывать на свалку. Вашему вниманию представлен оригинальный совет, который поможет превратить старую невзрачную тумбочку в стильную и современную мебель.

Элегантный стульчик с необыкновенной обивкой светло-чёрного цвета сочетает в себе простоту и роскошь одновременно. Стильная межкомнатная канатная перегородка, которая позволит визуально разделить пространство и при этом не займёт много места, что отлично подойдёт для малогабаритного помещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA