Латвия дерево сад Латвия

Модульные дома: правильное решение для жилья с низкой ежемесячной платой

Сейчас читают: 847
sadogorod.club

koka.lv).ООО "Koka Konstrukcijas" начало работать в 2004 году, и к настоящему моменту компания накопила огромный опыт в проектировании, изготовлении и установки различных сложных конструкций из дерева и стекла: деревянные зимние сады, веранды, пристройки к домам, беседки, павильоны.

Сегодня к этому перечню добавились и модульные дома, или жилые микродома.В Латвии модульные дома пока что не сильно распространены, а вот в других европейских странах и в Скандинавии они пользуются большой популярностью. "Производством модульных домов мы занялись из-за большого спроса — глобальная ситуация меняется, меняется и рынок, а у нас достаточно знаний и навыков, чтобы создавать современные решения и предлагать людям что-то новое", — рассказывает владелец компании "Koka Konstrukcijas" Нормундс Гуляевскис.Модельные дома доступны в трех базовых вариантах– это блоки по 9 м², 15 м² и 29 м², из которых можно создавать разнообразные модульные комбинации, таким образом можно получить жилплощадь вплоть до 10 тысяч квадратных метров.

Каждый модуль — это отдельная единица, которая с помощью системы click соединяется с другими модулями — при необходимости любой модуль можно убрать или переместить.Самый маленький блок размером 9 м² идеально подходит для создания подсобного помещения, например, офиса или бани.

Здесь также можно сделать удобную спальню. Средний блок размером 15 м² доступен в нескольких вариациях: с санузлом, кухней и жилым помещением или же только с жилым помещением, которое можно использовать в качестве гостевого домика рядом с жилым домом.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
мебель для кафе и ресторанов – одна из основ ресторанного дизайна. В основе лежит целостное концептуальное решение.На сегодняшний день рынок общественного питания достаточно развит, чтобы можно было lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
мебель для кафе и ресторанов – одна из основ ресторанного дизайна. В основе лежит целостное концептуальное решение.На сегодняшний день рынок общественного питания достаточно развит, чтобы можно было kvartblog.ru /1 год назад
starslife.ru
Рожавшая в присутствии сына Регина Тодоренко рассказала о преимуществах такого решения starslife.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA