Бразилия красота Нео Бразилия

19 ярких доказательств того, что природе не нужен фотошоп

Сейчас читают: 165
chert-poberi.ru

Говорят, что в природе редко можно встретить такие же яркие цвета, как в баночках с гуашью. У художников есть даже термин «природные оттенки», которым называют приглушенные, не вырвиглаз цвета.

Но мир куда сложнее, и на самом деле красочности ему хватает. Мы в chert-poberi обожаем природу и любим яркость в мире, поэтому не смогли пройти мимо этих фотографий.

Этот розовый куст собрался в «букет» © bigmark9a / Reddit «В прошлом году мы стали свидетелями геомагнитной бури, которые случаются раз в десятилетие» © VincentLedvina / Reddit Просто фотография, сделанная во дворе, а столько красочности © m1cknobody / RedditРеклама Реклама Странненькие грибы внутри обгоревшего пня © Tantalon100 / Reddit Похоже на ириску с кусочками фруктов. © tingulz / Reddit Микроорганизмы на дыне, забытой в холодильнике, тоже могут поражать красочностью Какие-то очень оранжевые грибы © unknown author / RedditРекламаРекламаРекламаРеклама «Я смог сделать фотографию биолюминесцентного планктона» © lancemcm13 / Reddit «Яйца зарянки под нашим сараем.

Причем это без фильтров, настоящие цвета» © poison_ivey / Reddit «На прошлой неделе во время научной миссии я нашла своего первого голубого омара» © Vipergirl44 / RedditРеклама «Я работаю в лаборатории коралловых рифов и не могу не показать, какая красота у нас есть» © Blueberry****Lick / RedditСоветуем19 товаров, которые оставляют так много вопросов и дают так мало ответов «Встретили такого мотылька в Бразилии» © unknown author / Reddit Казалось бы, все уже привыкли, что закатное небо красивое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA