уроки свадьба Нео

17 доказательств того, что из любой потрепанной вещицы может получиться крутая обновка

Сейчас читают: 606
chert-poberi.ru

Чтобы выглядеть стильно и ярко, многие избавляются от старых вещей и идут в магазины за обновками. Но только не мастера по рукоделию из нашей статьи.

Они предпочли придать свежий вид старым предметам гардероба с помощью своего мастерства и иголок с нитками. Мы в chert-poberi восторгаемся людьми, которые способны создать такое волшебство своими руками и непременно взяли бы у них пару уроков. «Перешила свою добычу из комиссионки» © QueenGlass / Reddit До и после переделки платья © ceciliaeffa / Reddit Платье выглядело неплохо и раньше, но вы сделали его сногсшибательным! © spookyandgroovy / Reddit Реклама Реклама «Перешила брюки своего парня.

Посмотрите, какая разница между ними!» © Mango_3010 / Reddit Создается впечатление, что он немного похудел. Очень хорошо сидят. © Kwsweety / Reddit «Я переделывала платье, но поняла, что мне будет некуда его надеть, поэтому сшила из него шорты» © bakingcodingpsych / Reddit «Переделка платья: опустила линию выреза» © weatherwitches / RedditРеклама Реклама Из старой юбки может получиться интересная обновка © feistychick / Reddit «Учимся вносить изменения» © asodah / Reddit Выглядит на 300 % более стильно. © Unknown author / Reddit «Переделка свадебного платья в стиле Хеллоуин для клиента» © moonflowerzzz / RedditРеклама «Сделала милый летний топ из мужской рубашки» © keinechili / RedditСоветуем20+ человек, которые решили не влезать в долги ради свадьбы и нашли нетривиальные способы экономии «Переделала это платье в костюмчик из двух предметов для вечеринки» © smallgallon / Reddit «Моя самая большая переделка!

Неидеально, но я все равно очень горжусь результатом» © Prestigious-Card2986 / Reddit Ух ты, выглядит как будто вы это купили!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA