чувства уроки Интересно

19 скрытых деталей в сериале «Ход королевы»

Сейчас читают: 479
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Наряд Бет в последней серии - отсылка к белому ферзю"Задумка, конечно же, была в том, чтобы передать, что теперь она - королева шахматной доски, а сама шахматная доска - это мир", - рассказала в интервью Vogue художник по костюмам Габриель Биндер.

2. Эта сцена была предзнаменованием смерти АльмыЭту занятную деталь, которую многие упустили, заметил пользователь Reddit. В этой сцене Альма смотрит в зеркало в номере отеля - композиция кадра напоминает известный визуальный каламбур иллюстратора 19 века Чарльза Аллана Гилберта под названием "Все суета".

На картине одновременно изображены девушка, которая смотрит в зеркало, и человеческий череп. Эта сцена - последний раз, когда мы видим Альму живой.

3. Бет встречает Маргарет в универмаге Бена Снайдера, хотя за несколько лет до этого та говорила, что "в "Бен Снайдер" ни ногой"Маргарет - одноклассница Бет, которая издевалась над ней из-за ее неказистых коричневых туфель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA