Дональд Трамп люди Интересно Дональд Трамп

20 скрытых деталей в фильме «Один дома», которые пропустили даже самые внимательные

Сейчас читают: 874
porosenka.net

Дональд Трамп появился в фильме "Один дома 2", но сделал это совсем не случайноДело в том, что этот отель являлся собственностью Дональда Трампа, и он разрешил проводить в нём съёмки только с тем условием, если он появится в кадре.В "Один дома" девушка Базза на самом деле мальчик в парике.

Было принято решение нарядить сына художественного руководителя, чтобы не оскорблять ни одну настоящую девочкуВ "Один дома", у старика Марли можно видеть на руке большую рану на руке, когда они встречаются с Кевином в церкви.

Когда же Марли встречается со своей семьёй в конце фильма, то на его руке можно видеть только небольшой пластырь. Это является символом того, что старые раны тоже могут заживатьТак как в начале рану показывают с внутренней стороны ладони, а в конце лейкопластырь наклеен с внешней, то логично было бы предположить, что рука Марли была проткнута насквозь.В интернете гуляет теория, что раны специально сделали похожими на раны распятого человека, что с христианской точки зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA