Екатерина Климова Елизавета Хорошилова Илья Хорошилов Игорь Петренко развод брак родители Екатерина Климова Елизавета Хорошилова Илья Хорошилов Игорь Петренко

18-летняя красотка-дочка Климовой поступила в престижный университет — на кого она будет учиться

Сейчас читают: 216
wmj.ru

25 августа дочка Екатерины Климовой и Ильи Хорошилова . На торжественную линейку, посвященную празднику «Последнего звонка», Елизавета пришла со стильной укладкой и нюдовым макияжем, в пышном платье до щиколотки и в сопровождении обоих родителей.

Выпускники прочли трогательные стихи, обращенные к матерям и отцам, и получили долгожданные аттестаты из рук директора школы.На сцену были приглашены и родители Елизаветы Хорошиловой.

Директор лично поблагодарила Екатерину Климову и Илью Хорошилова за хорошее воспитание дочери.— объявила ведущая торжества.Напомним, Екатерина Климова была замужем трижды, и все браки обернулись рождением детей и в конечном счете закончились разводом.

У актрисы подрастают 18-летняя дочь Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея от актера Игоря Петренко, а также 4-летнюю дочку Изабеллу от актера Геллы Месхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA