мужчины чувства жизнь

17 признаков мужчины мечты

Сейчас читают: 412
elle.ua

1. Он дарит цветы просто так. Хочет пригласить на свидание или просто поднять настроение - не важно, главное, он думает о вас и старается!2. Он держит свое слово. Вы планировали вместе выбраться за город или он просто обещал перезвонить - в его словах можно не сомневаться.

А даже если что-то пошло не так, его оправданиям всегда хочется верить.3. Он звонит на следующий день после свидания. Именно!

По телефону, а не скидывает смс. Если так, то он один из немногих инопланетян на земле, не страдающий от сильнейшей формы телефонной аллергии.

А потому его шансы выше. 4. С ним вы чувствуете себя особенной. Даже если раньше вы встречались с настоящим занудой, который постоянно морочил голову, то с этим молодым человеком вы чувствуете себя единственной девушкой на земле - ведь именно этого заслуживает каждая.5. Он точно знает, чего хочет. И в списке его приоритетов, отношения с вами не на последнем месте.6. Он не играет в игры "ближе-дальше". Правило "я подожду три дня и напишу ей" - полная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA