5 скрытых признаков, что он тебя использует

Сейчас читают: 116
soulpost.ru

1. Ему кто-то звонит в твоем присутствии, а он не упоминает, что ты рядом.Конечно, бывают исключения. Но в целом, если он отвечает на звонок, когда проводит время с тобой и отвечает только про себя: «Я смотрю фильм» или «Я в кафе», не упоминая, что он с тобой, это много говорит о его отношении.

Значит он вообще никому о тебе не говорит. Значит ты для него временна, и его знакомые в принципе не знают, что у него есть девушка, не говоря уже о том, чтобы знать, как тебя зовут.2.

Он забывает о чем-то серьезном, о чем вы говорили или что ты говорила несколько раз.Может это мелочь, но важная. Что-то, чем ты поделилась с ним, потому что тебе это важно, а ему, оказалось, нет. 3.

Когда он не предлагает тебя подвезти, когда ты провела ночь у него.Если у него нет машины, он позаботится о том, чтобы вызвать такси, оплатить и позвонить тебе, когда ты приедешь домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA