мужчины

Ранние признаки почечных инфекций

Сейчас читают: 650
news.yellmed.ru

Примеси крови в урине. Многие почечные инфекции вызывают бактерии, проникающие в организм по мочевыводящим путям.

Оказавшись там, болезнетворные микроорганизмы провоцируют повышение уровня эритроцитов либо кровяные примеси в урине. При появлении таких симптомов нужно незамедлительно обратиться к врачу, сдать необходимые анализы и вылечить инфекцию на ранней стадии, пока она не поразила почки.Частые позывы к мочеиспусканию. Попав в мочевой пузырь, инфекция вызывает раздражение и частые сжатия органа.

В результате у пациента учащаются позывы к мочеиспусканию. Если замечаете, что стали мочиться гораздо чаще, чем обычно, обратитесь к специалисту – даже если отсутствуют другие признаки инфекции.Боли при мочеиспускании. Почечная инфекция поражает также мочевыводящие пути, в результате воспаление затрагивает уретру.

Поэтому недуг может сопровождаться болезненными ощущениями в процессе мочеиспускания. К слову, то обстоятельно, что уретра у женщина короче, чем у мужчин, делает представительниц

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA