Майкл Джексон люди Майкл Джексон

17-летнюю девушку принимают за двойника Майкла Джексона и обвиняют в пластике лица

Сейчас читают: 551
wmj.ru

За несколько дней селфи Лоран Элизабет из Манчестера набрало более ста тысяч лайков и почти тридцать тысяч репостов. В комментарих люди называют девушку двойником поп-короля Майкла Джексона.«Моя реакция на людей, говорящих об этом, всегда была положительной.

Это забавно, на что тут обижаться. Думаю, совершенно очевидно, что на этой фотографии я очень похожа на Майкла Джексона. Так что, я думаю, люди просто смирились с этим и теперь меня называют девушкой Майкла Джексона.

Так много людей ретвитнули это с популярными текстами его песен... Мне кажется это очень забавным», — цитирует Лоран Mirror.Правда, не все комментарии оказались милыми и забавными.

К примеру, некоторые утверждали, что девушка перенесла операцию, чтобы быть похожей на Майкла Джексона. «У меня был один разозливший меня инцидент, когда меня разместили на сайте в сообщении, посвященном неудачным пластическим операциям, где утверждали, что я легда под нож хирурга ради сходства с Джесоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA