Майкл Джексон Шоу-бизнес подборка клипов Майкл Джексон

Памяти Майкла Джексона: подборка лучших цитат Короля поп-музыки (+КЛИПЫ)

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Сегодня, 29 июня, Майклу Джексону исполнилось бы 62 года. В честь дня рождения Короля поп-музыки мы подготовили подборку цитат американского артиста, а также легендарные клипы исполнителя.Майкл Джексон — легенда мирового шоу-бизнеса.

Джексон отличился как певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актер и сценарист. Он считается одним из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки.

На счету Джексона 15 премий "Грэмми" и сотня других.Недавно мы писали о невероятных фактах из жизни легенды: о взлетах и падениях, карьере и отношениях, здоровье и состоянии души.Не пропустите подборку лучших цитат легенды мирового шоу-бизнеса!Скучаете по "лунной походке" непревзойденного Майкла Джексона?

Тогда наша подборка клипов для вас!Скончался Майкл Джексон 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA