Южная Корея Сеул Южная Корея Сеул

16 случаев, когда природа показала себя как истинный художник (17 фото)

Сейчас читают: 772
chert-poberi.ru

Она действует как настоящий творец, создавая удивительные формы, цвета и рисунки. Человек фантазирует и создаёт новые формы.

Но что бы он ни придумал, природа умеет делать такое, что всегда сможет его удивить. Она действует как настоящий творец, создавая удивительные формы, цвета и рисунки.

Убедиться в этом несложно, если хоть раз увидеть светящиеся грибы, дерево, безумно похожее на человека, или узоры на минералах.

Мы собрали для вас подборку случаев, когда природа показала себя как истинный художник. Эта жеода похожа на океанские волны на пляже × Нашёл эту «даму с вуалью» сегодня утром во время прогулки недалеко от Сеула, Южная Корея Лобстер с точным разделением цвета У деревьев есть глаза Аметистовые грибы Elaeomyxa Cerifera Ледяной узор на окне Маисовый полоз-альбинос с рисунком туза черви на голове Биолюминесцентные грибы на дереве Облако-шар Осенний градиент Психотрия Элата, растение, которое более известно как «горячие губки» Побег папоротника в утренней росе Павлиноглазка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA