красота волосы уход за волосами

Мастхэв: средства по уходу за волосами, которые должны быть у каждой

Сейчас читают: 617
cosmo.com.ua

В одном из наших недавних материалов эксперт-стилист рассказывала о том, какие средства по уходу обязательно должны быть у каждой, а какие можно использовать опционально или же вообще от них отказаться.

Сегодня мы решили еще раз напомнить о продуктах, без которых не обойтись, если ты мечтаешь о роскошных локонах. Шампунь Деликатное, но действенное очищение кожи головы и волос не менее важный шаг в уходе, нежели питание и увлажнение.

Выбирай качественные шампуни, которые хорошо промывают, но при этом не пересушивают волосы. Нам нравится шампунь «Блеск и Уход» Pflege Shampoo, BE KEEN ON HAIR с  кератином, яичным порошком и жемчужным экстрактом.

Он подходит для всех типов волос, делает их сияющими и шелковистыми, питает, но не утяжеляет пряди. Беспроигрышная опция, которая понравится всем! Маска Если выбирать между маской и бальзамом, мы выберем первое просто потому, что ее можно использовать и в качестве экспресс-средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA