принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Никарагуа мужчины брак счастье свадьба принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Никарагуа

10 простых и романтичных предложений руки и сердца от королевских особ

Сейчас читают: 918
marieclaire.ru

В то время как свадьбы представителей монарших фамилий по-прежнему остаются грандиозными публичными событиями, предложение руки и сердца все еще сохраняет долю интимности и романтизма, сильно контрастирующих с обычной сдержанностью титулованных особ.

Многие убеждены, что детали знаковых королевских помолвок порой бывают интереснее самых пышных празднеств, следующих за ними.Джек Бруксбэнк выбрал идеальное время и место, чтобы сделать предложение своей возлюбленной.

Пара готовилась встретить 2018 год в Никарагуа. Джек подготовил для принцессы удивительное кольцо, которое преподнес ей на закате на озере ( Символы и знаки: секреты помолвочного кольца принцессы Евгении).

Позже Евгения призналась телеведущему Мэтту Бейкеру, что она плакала во время этого «невероятного момента». «Озеро было таким красивым, был особенный свет, и я сказала: „Это невероятный момент“, а затем он задал вопрос, что было действительно удивительно, несмотря на то, что мы были вместе семь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA