Шон Мендес Вильям Айлиш Бобби Браун Канада личность родители уроки знаменитости страсть Нео Шон Мендес Вильям Айлиш Бобби Браун Канада

15 самых юных «self-made» звезд Голливуда

Сейчас читают: 910
miridei.com

Голливуд известен своим магическим притяжением и поэтому именно здесь многие яркие и востребованные знаменитости начинали свой путь.

Список юных звезд демонстрирует, что возраст не является преградой для достижения славы и успеха. От дебютантов, прославившихся в раннем детстве, до молодых талантов, поднявшихся на вершину своими собственными силами, эти личности продемонстрировали выдающийся талант, преданность и уникальность.

1. Милли Бобби Браун Милли стала известной в 11 лет, когда вышел первый сезон сериала «Очень странные дела». Девочка исполнила в нем главную роль, за что была номинирована на «Эмми».

Чуть позже она стала самым молодой послом Детского фонда ООН и активисткой за права детей. Сниматься Милли начала с раннего детства, поэтому ее семье приходилось часто переезжать, зависимо от того, где проходили съемки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA