психология успеха вредные привычки

15 привычек, которые превращают твою жизнь в болото (и как от них избавиться)

Сейчас читают: 645
liza.ua

Все мы живем своей жизнью, но почему-то одни живут очень интересно и хорошо, а другим, при тех же ресурсах, это почему-то не удается.

Если ты заметила, что добиваешься меньшего, чем хотелось бы, пора прошерстить свои привычки: возможно, среди них завалялись такие, что саботируют весь твой прогресс.Именно о таких привычках поговорим в новой статье.СОДЕРЖАНИЕ:«Хочешь сделать что-то хорошо – делай это сам, — подумала я и добавила: — Если хочешь лечь в психиатрию годам к тридцати».Некоторые люди просто не могут и не хотят, или боятся просить помощи или делегировать свои задачи на тех, кто может с ними помочь.

Такие люди, видимо, воображают из себя киборга-убийцу, который из железа сделан и все вытащит.Но открою тебе маленький секрет: ты не сделана из железа.

И ты можешь позволить себе попросить людей о помощи, если она тебе нужна. Откажут? Ну и ладно! За спрос никто еще по лбу никому не давал.Мы все любим загрузиться задачами и делать их прямо сразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA