мужчины

Жди мужчину, на фоне которого померкнут все твои бывшие

Сейчас читают: 411
soulpost.ru

Твои бывшие сдавались. Один за другим, они не хотели работать над отношениями. Они думали, что легче найти другую. Они заставили тебя думать, что тебя можно легко заменить, что ты им не нужна. Но есть тот, с кем ты не будешь этого чувствовать.

С кем ты не будешь считать себя обузой. Он покажет, что ты стоишь усилий и любви, что твои бывшие — глупцы, которые просто не могли правильно с тобой обходиться.Впервые ты встретишь того, кто тебя понимает и кто остается рядом в трудные моменты. Жди мужчину, который покажет, что тебя более чем достаточно.

Что ты достаточно хороша, красива, интересна, умна. Он покажет тебе, что ты достойна любви, будучи такой, какая ты есть, и что тебе не нужно ни под кого меняться.

Жди мужчину, на фоне которого померкнут все твои бывшие, который поможет тебе снова любить и поверить в себя.Ты думаешь, что все еще любишь бывшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA