красота грусть душа

Жди того, кто влюбится в твои шрамы, а не в твою улыбку

Сейчас читают: 775
soulpost.ru

Вместе с тем, мы перестали влюбляться в настоящую красоту. Когда видишь один лишь взгляд человека напротив в полутемном вагоне метро и чувствуешь некую связь.

Когда забираешь на кассе свой заказ и краем руки касаешься его руки и между вами словно искра…Раньше можно было быть просто достаточно хорошим, а сегодня нужно быть идеальным, чтобы кому-то понравиться.И вот ты стоишь, смотришь в Инстаграм на идеальное тело какой-то блогерши, у которой еще небось куча детей, а она все равно идеальна, а потом смотришь на себя в зеркало, и хочется плакать.

Ты думаешь, что тебя никто такой не полюбит, потому что ты не достаточно хороша. Эй, очнись! Шрамы красивее улыбок и пресса.

Шрамы внутренние — на когда-то разбитом сердце, от грусти и разочарования, от потерь. Каждый из нас может рассказать свою сложную историю, особо не выдумывая. Конечно, красивое тело — часто необходимый фактор даже для физического возбуждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA