Еда Рецепты полезный завтрак

3 варианта вкусного и полезного завтрака, которые станут твоими любимыми

Сейчас читают: 359
cosmo.com.ua

Магия утра начинается не только с раннего пробуждения и благодарности Вселенной за новый день, но и с правильного завтрака — питательного и здорового.

Не исключено, что именно полезный рацион является основной силой и отправной точкой внутренних и внешних метаморфоз. К приему пищи, как собственной жизненной философии и сакральной традиции, с особым вниманием относится певица Garza.

Артистка уверена, что «еда не должна управлять желудком, главное — это ментальная и душевная наполненность». Певица, ориентируясь на ощущения, выбирает вегетарианство и веганство, употребляет исключительно экологически чистые продукты и считает, что завтрак должен быть легким.

Итак, лови 3 варианта вкусного и полезного завтрака от певицы, которые станут и твоими любимыми. Смузи-боул Ингредиенты: клубника; банан; овсяное молоко; SUPERMIX (малина, лён, чиа); 1/2 ч.л.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA