жизнь ложь секс

Не по фэн-шуй: 7 вещей в спальне, которые портят твой секс

Сейчас читают: 326
cosmo.com.ua

Конечно, полностью перекраивать дом по правилам фэн-шуй или тантры сложно. К тому же не все восточные рекомендации можно применять в современных реалиях.

Но от некоторых предметов в спальне все же рекомендуем избавиться. Картины-триптихи Сейчас считаются модными работы, изображения которых разбито на три полотна.

Так часто изображают цветы, пейзажи или сакуру. Но лучше избегать подобных картин и в доме, и в спальни. Они разделяют энергию пары и могут даже привести к тому, что в отношениях появится любовный треугольник. Подлинники без точного названия и концепции Даже коллекционерам картин не рекомендуется хранить все находки там, где живут люди.

Поэтому они чаще всего имеют отдельные помещения для своих работ. Объясняется это не только не подходящим для материалов температурным режимом, а и тем, что картины могут хранить энергетику или настроение художника, который их писал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA