жизнь зависть друзья

Так только в кино: 5 стереотипов из фильмов, которые разрушают твои отношения

Сейчас читают: 828
cosmo.com.ua

Знаем, как тебе хочется такой романтики, как на экране. Но, к сожалению, в твоих любимых фильмах об отношениях так много стереотипов, что они запросто могут испортить твои.

Запомни: так бывает только в кино! И никогда не повторяй такое в реальной жизни. Бросить все и уехать с любимым человеком отдыхать Если тебе это когда-то удавалось, завидуем всеми оттенками белой зависти!

Потому что в современном мире даже фрилансер не может внезапно взять и пропасть со всех радаров. Ему обязательно за пару месяцев нужно написать всем клиентам, когда он не будет работать, чтобы вовремя закрыть все вопросы и спокойно уехать отдыхать.

Офисные работники тоже могут не мечтать о роскоши в любой момент укатить в горы: их отдых прописан либо Законом, либо политикой предприятия. Перевоспитать негодяя Умеем, любим, практикуем, но это дело почти никогда не заканчивается успехом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA