Украина Япония мужчины жизнь секс Украина Япония

5 секс-лайфхаков от девушек из разных стран, которые разнообразят твою интимную жизнь

Сейчас читают: 470
cosmo.com.ua

Украине еще далеко до секс-Мекки, поэтому в нашей стране нельзя насладиться всем тем, что, к примеру, доступно на Востоке. Тем не менее мы отыскали лайфхаки, с помощью которых все равно получится улучшить каждую близость. Лайфхак от японок — экспериментировать с локациями В вопросах экспериментов японцы действительно впереди планеты всей.

Возможно, даже больше, чем немцы. Они относятся к интиму, как к культу, поэтому очень страстно выбирают позы и наряды. Но особенную любовь местные питают к локациям.

В стране восходящего солнца есть специальные отели и мотели, стилизованные и под примерочные, и под душевые кабины, и даже под космическую тарелку.

Украине, конечно, в этом плане до японцев далеко и еще дальше. Но то, что секс не стоит ассоциировать только с постелью или полом, нужно взять на вооружение и размышление уже сейчас. Лайфхак от индианок — продлевать прелюдию Культ предварительных ласк в Европе, в том числе, в Украине, практически не распространен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA