Марк Цукерберг София Ричи Греция Пляжная мода Марк Цукерберг София Ричи Греция

Главная вещь, которую нужно взять в отпуск: показывает София Ричи

Сейчас читают: 299
elle.ru

В качестве направления для летнего отдыха в этом году семья Ричи выбрала Грецию, причем решила не бросать якорь на одном месте, а практиковать island hopping.

После празднования дня рождения главы клана Лайонеля Ричи члены семьи прибыли на Миконос, откуда уплыли в неизвестном направлении на суперъяхте Марка Цукерберга,Поскольку сезон отпусков, пусть и не на таком средстве передвижения, в скором времени ожидает большинство из нас, советуем заранее продумать курортный гардероб, взяв за образец аутфиты Софии Ричи.

И на суше, и в море модель отдает предпочтение льняным костюмам из брюк и рубашек с длинным рукавом. Свободный крой и натуральные материалы — ключ к тому, чтобы чувствовать себя комфортно даже в +35.

Не говоря уже о том, как красиво они развеваются от морского бриза.Ищите похожие в коллекциях российских брендов Паче, 12Storeez, I Am Studio и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA