карантин НОВОСТИ Apple мобильное приложение версии

15 лучших приложений 2020 года по версии Apple

Сейчас читают: 605
womo.ua

Компания Apple опубликовала рейтинг 15 лучших приложений по данным в App Store, которыми чаще других пользовались в 2020 году.

Авторы рейтинга отметили, что при выборе лучших приложений учитывались такие параметры, как высокое качество и  необычный дизайн, а также удобство использования.

И, конечно, положительное влияние на образ жизни и культуру. Так, лучшим приложением года стало приложение на iPhone стало приложение для спортивных тренировок дома — Wakeout.

Топ  15 лучших приложений 2020 года Wakeout — приложение для спортивных тренировок дома; Zoom — сервис для проведения видеоконференций; Fantastical — сервис для таймменеджмента; Disney + — видеосервис; Endel — приложение для контроля сна; Genshin Impact — видеоигра от компании miHoYo; Legends of Runeterra — видеоигра от компании Riot Games; Disco Elysium — видеоигра от компании ZA / UM; Dandara Trials of Fear — видеоигра от компании Long Hat House; Sneaky Sasquatch — видеоигра от компании RAC7; Pokémon GO — видеоигра от компании

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA