Ева Лонгория Мода звездные образы наряд Ева Лонгория

15 лучших образов Евы Лонгории в день ее рождения

Сейчас читают: 182
hochu.ua

Сегодня Ева Лонгория продолжает свою актерскую карьеру, выступает продюсеркой разных проектов, принимает участие в показах коллекций и часто появляется на различных светских мероприятиях, демонстрируя свои роскошные наряды.

Читать также Тренд весны 2023: как стильно носить платье с сапогами (ФОТО) Стиль актрисы можно разделить на два направления: сексуальные, роскошные, драматичные, элегантные платья и такие же роскошные и элегантные образы в деловом стиле.

Лонгория любит платья с асимметрией, разрезом по ноге, вырезами во всему платью. Актриса дополняет образы небольшим количеством украшений, чтобы не отвлекать от самого платья.Кстати, часто стилисты Евы выбирают для нее наряды в черном.

Цвет идеально подчеркивает красоту ее фигуры и оттенок кожи.Часто Еву Лонгорию можно увидеть в брючных костюмах самых разных фасонов: от классического делового брючного костюма до таксидо и платья-жакета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA