Кэти Перри Стиль Мода образ Тренд Кэти Перри

Запомните этот простой трюк, который поможет создать гармоничные образы

Сейчас читают: 700
hochu.ua

Мы регулярно знакомим вас с последними новинками в мире моды, рассказываем об антитрендах и разных приемах стилистов, чтобы вы носили самые трендовые образы.

И на очереди у нас техника создания гармоничных аутфитов под названием "сэндвич". Читать также Выбросить и забыть: антитренды лета 2023, которые уничтожат ваш стиль Если говорить простыми словами, то все очень просто.

У сэндвича есть определенная структура: хлеб сверху, хлеб снизу и начинка между ними. Примерно это выглядит так, как костюм Кэти Перри на вечеринке Met Gala в 2019 (шутим):Этот принцип сборки сэндвича или бургера стилисты и берут за основу создания многих образов.

Достичь такого эффекта можно с помощью цвета, текстуры ткани, ее плотности, объема и так далее.Эта простая формула комбинирования вещей из вашего гардероба поможет в дальнейшем экспериментировать с одеждой и создавать классные вневременные образы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA