Валерий Горелых Россия Свердловская обл. Валерий Горелых Россия Свердловская обл.

Полиция задержала уральца, который самовольно взялся отстреливать бездомных собак

Сейчас читают: 545
mur.tv

Все произошло 7 марта на пустыре рядом с бывшим Новоалапаевским металлургическим заводом. Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по подозрению в стрельбе по животному сыщики задержали местного жителя — неоднократно судимого Александра.Мужчина нигде официально не трудоустроен. «У данного гражданина богатое криминальное прошлое.

За плечами задержанного четыре судимости, среди них — по части 3 статьи 260 УК РФ „Незаконная рубка лесных насаждений, организованной группой“, по части 2 статьи 161 УК РФ „Грабеж“ и две судимости по части 2 статьи 158 УК РФ „Кража, совершенная группой лиц“.Оперуполномоченные уголовного розыска при осмотре его жилья изъяли незарегистрированное двуствольное гладкоствольное ружье ИЖ 12-го калибра.Как и большинство нарушителей закона в сфере оборота оружия, он пояснил, что буквально накануне расстрела собаки нашел его в лесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA