фразы жизнь радость

15+ комиксов о маленьких радостях и проблемах, знакомых каждой женщине

Сейчас читают: 179
milayaya.ru

Автор комиксов Алена — моушен-дизайнер, но сама себя называет аниматором- прокрастинатором. По ее признанию, она мечтает мало работать и много зарабатывать и, если получится, обещает поделиться со всеми волшебной формулой.

Но мы думаем, что Алена просто шутит, ведь усидеть на месте, когда у тебя талант, просто невозможно — творчеством хочется делиться.

Недавно Алена запустила серию познавательных комиксов о нашем теле, заблуждениях и стереотипах, а еще каждый день на своей страничке выкладывает новую историю.Мы в milayaya.ru умиляемся рисованным историям о жизни с любимым мужем и двумя котами и хотим показать их вам.Без кота и жизнь не та.

А с котом и сон не тотЯ искренне завидую девушкам, которые могут сделать себе эффектный «смоки» и не выглядеть вульгарно. Но иногда из меня вырывается эта шальная императрица, готовая накраситься самой яркой красной помадой, налепить блестки и сверкать что есть сил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA