Психология мужчины друзья ж-files

Еще 15 стыдных вещей, которые делает каждая женщина

Сейчас читают: 836
www.maximonline.ru

И пересылает настоящим друзьям, чтобы заняться коллективным злословием.Конечно, она снимала их «для себя». Но не поделиться с миром (под миром в данном случае подразумеваются бывший мужчина, нынешний и потенциальный) этой голой красотой было бы просто кощунством.Ты еще не успеешь спросить «Какие у тебя планы на вечер?», а она уже будет знать, как Рак сочетается с Овном, Тигр с Драконом, а Ясень с Тополем.А те кружевные нитки, в которые она периодически обматывается, чтобы тебя порадовать, это, так сказать, парадное, выходное.

И, как правило, дико неудобное. Не то что бессмертный застиранный лифчик, переживший не одно поколение бойфрендов.Или брошюру из серпентария, куда вы ходили на первом свидании.«Хорошо, ты утверждаешь, что был на рыбалке.

Почему тогда от тебя не пахнет рыбой и ты не покрыт тиной?! Ага, попался!» Все отрицай. Или притворись мертвым. Скоро это у нее пройдет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA