жизнь привычки Нео

15 доказательств того, что есть в жизни вещи, которые со временем остаются неизменными

Сейчас читают: 310
chert-poberi.ru

Приятно осознавать, что во времена постоянных перемен остается что-то, что почти всегда будет таким же. Это могут быть любимые привычки родных, друзья, которые не теряются даже через много лет, или просто надежный тостер, который радует своей службой не одно десятилетие.

Мы в chert-poberi знаем, каким безжалостным может быть время, и надеемся, что у каждого из нас всегда будет свой островок неизменности, как и у героев нашей подборки. «Родители празднуют 40-летие совместной жизни.

Что-то никогда не меняется» © magic976 / ImgurРеклама Реклама «Я и мой сын — выпускник детского сада и выпускник средней школы» © Lightshines6346 / Reddit «Прошло 20 лет, и мы только что обручились!» © Camimae707 / Reddit «17 лет назад я повел свою девушку в океанариум.

Сегодня мы повели туда же нашу дочь — оказалось, что парк все еще там» © front_yard_duck_dad / RedditРеклама Реклама «Мамино вязаное крючком покрывало, которое она сделала более 56 лет назад для своей свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA