мужчины одиночество Нео

Хочу остаться с ним в дружеских отношениях

Сейчас читают: 893
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как часто, мы, женщины, расставаясь с мужчиной, хотим остаться с ним в дружеских отношениях? И очень переживаем, когда он сильно злится на нас и пытается разорвать отношения окончательно.

Мы все равно придерживаемся позиции расстаться по-человечески: "А почему мы не можем с тобой нормально общаться?" Знаете, отчего это происходит?Многие мои клиентки даже хвастаются тем, что и с этим, и с этим, и с этим мужчиной остались в дружеских отношениях. "Я со всеми мужчинами расстаюсь в дружеских отношениях".

Хорошо это или плохо? А давайте мы не будем оценивать, хорошо это или плохо. Как есть. Но что за этим стоит? Наверно, этот вопрос более правильный.

Давайте на него попробуем ответить.Потому что, когда она расстается с мужчиной и остаётся с ним в человеческих, дружеских отношениях, то сохраняется эта пуповина, женщина всегда может позвонить, если что случится, всегда может обратиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA