люди душа Нео

11 вещей, купив которые, люди жалеют, что не встретили их раньше

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

В современных магазинах можно найти огромное количество самой разной продукции. Одна из них не отличается «умом и сообразительностью», а вот другая, наоборот, решает многие бытовые проблемы.

Novate.ru предлагает вам ознакомиться со второй категорией более подробно, чтобы вы смогли пополнить свой арсенал полезных вещей.Держатели надежно фиксируют наушники. / Фото: giftm.ruС одной стороны, беспроводные наушники являются очень удобными – не обязательно держать телефон в непосредственной близости «на расстоянии шнура», к тому же провода не путаются между собой.

Однако есть и минус – гарнитуру очень легко потерять. Чаще всего это происходит во время занятий спортом или в общественном транспорте в час-пик, когда вас постоянно толкают другие пассажиры.Уберечь от нежеланной потери смогут специальные силиконовые держатели, которые надежно фиксируют наушники и не дают им выпасть вне зависимости от того, чем вы занимаетесь и где находитесь.Напор воды в душе должен быть сильным, а не слабым Слабый напор воды в квартирах – нередкая проблема.

Только одни мирятся с подобными неудобствами, постоянно испытывая раздражение при принятии душа, а другие предпочитают действовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA