штат Колорадо штат Техас Остин жизнь красота знаменитости Нео штат Колорадо штат Техас Остин

12 самых красивых и удивительных мест в мире

Сейчас читают: 306
fokus-vnimaniya.com

На нашей планете существует огромное количество невероятно красивых мест, одни были созданы людьми, другие природой. В этом списке самых красивых мест на земле мы предлагаем вашему вниманию удивительные места, созданные природой, от красоты которых, захватывает дух.

Конечно, перечислить все красивые места, и выделить лучшие из них, невозможно, так что это только наш вариант рейтинга самых красивых мест в мире.

Открывает список самых красивых мест планеты часть горной системы Улиншань, находящаяся на северо-западе китайской провинции Хунань в национальном парке Чжанцзяцзе.

Площадь этого района, входящего в список культурного и природного наследия ЮНЕСКО, составляет 369 квадратных километров. Улинъюань по сути состоит из 3000 пиков и утёсов разнообразной формы, которые сформировались очень давно в результате выветривания песчаников и известняков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA